whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Лучшие массажные подушки
12 Авг 2021

Лучшие массажные подушки

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Самым эффективным способом снятия напряжения и зажимов в мышцах является массаж. Для воздействия на шейную зону следует купить специальные подушки. Такое массажное оборудование представлено в многообразии моделей. Чтобы вы смогли определиться и сделать правильный выбор, мы составили рейтинг массажных подушек.

Лучшие модели

На современном рынке представлены изделия от европейских и американских производителей. Среди них в рейтинг попали наиболее востребованные и эффективные:

  • Casada Maxiwell 3 — имеет несколько видов массажа, подогрев, управление с дистанционного пульта. Ролики выполнены из нефрита. Для усиления воздействия с них можно снять верхнюю накидку;
  • US Medica Apple SMP-19 — это отличный вариант для путешествий, так как массажная подушка отличается компактными размерами, оснащена четырьмя роликами, которые одновременно двигаются в различных направлениях;
  • MP G-Magic — разработана специально для водителей, которые много времени проводят за рулем. Осуществляет роликовый массаж с подогревом. Работать она может от прикуривателя, что очень удобно;
  • Zenet WH-2004 — отличается высокой интенсивностью воздействия, так как имеет 12 встроенных роликов. Достаточно 10 минут использования в день, чтобы размять плечевой пояс и шейный отдел;
  • RestArt uMini-2 — имеет 4 ролика, которые делают массаж по схеме движения пальцев настоящего человека. Предназначена для проработки поясницы, спины и шеи. Она оснащена ремнями, благодаря которым использовать ее можно в автомобиле или офисе;
  • Gezatone AMG 393 — выполнена в форме зеленого яблока, поэтому станет украшением интерьера и будет поднимать настроение во время процедуры. Ее конструкция предполагает 8 массажных роликов, которые точечно воздействуют на проблемные зоны.

В рейтинг вошли лучшие модели. Они совмещают в себя функциональность, эффективность и доступность.


Польза массажных подушек

Мигрень, боли в спине и шейном отделе, повышенная тревожность, хроническая усталость, неврозы и нервные срывы знакомы практически каждому. По отзывам врачей, массажная подушка помогает эффективно бороться с этими симптомами. Она разминает и расслабляет мышцы, благодаря чему проходят спазм и болезненные ощущения. В них усиливается кровоток, клеточный метаболизм и регенерация, устраняется застой крови.

Регулярное проведение массажных процедур с помощью такой подушки улучшает общее самочувствие человека. Проходят нервозность, раздражительность, усталость. Человек ощущает прилив сил и энергии.

Такой массажер практически не имеет противопоказаний к применению. Однако стоит проконсультироваться с врачом, если вы страдаете от повышенного/пониженного артериального давления, онкологии, недавно перенесли травму позвоночника или беременны.

Массажная подушка — это доступное и эффективное устройство для оздоровления организма. Она помогает решить многие проблемы со спиной и нормализовать общее самочувствие. Приобрести ее можно в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой в Комсомольске-на-Амуре.

Рекомендуем
11 900 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
12 600 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет